• Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций - 2024

Итоги регионального этапа Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций - 2024.

В период с 11 марта по 20 мая 2024 года проведён региональный этап Всероссийского конкурса музеев образовательных организаций - 2024

В конкурсе приняли участие 70 музейных формирований образовательных организаций из 19 муниципальных районов и округов Липецкой области.

Программа Конкурса включала 5 номинаций:

«Визитная карточка школьного музея»
     «Экскурсовод музея образовательной организации»
     «Авторская песня о музее образовательной организации»
     «Разработка методического материала по организации воспитательной и образовательной деятельности в музее образовательной организации»
     «Музей образовательной организации» (информационный ресурс о музее на сайте ОО).

🏆 Наша школа в этом конкурсе заняла 3 место!
    Поздравляем с престижной победой и благодарим за подготовку к конкурсу руководителя школьного музея Римму Николаевну Анохину !