• Спартакиаде трудящихся Данковского района

Спартакиаде трудящихся Данковского района.

Сегодня команда нашей школы приняла участие в спартакиаде трудящихся Данковского района.
    Открылась спартакиада парадом команд трудовых коллективов и сельских поселений нашего района.
    Затем начались соревнования в разных видах спорта.
    В пляжный волейбол играли учитель физической культуры Андрей Владимирович Грязнев и педагог - библиотекарь Надежда Васильевна Зубова.
    Заняли 1 место!
    В стрельбе соревновалась команда из трех человек. В ее состав вошли заместитель директора Александр Петрович Мариуца, охранник Юрий Анатольевич Андриенко и педагог - библиотекарь Надежда Васильевна Зубова.
    Заняли 3 место!
    В личном первенстве по стрельбе Мариуца А.П. завоевал 2 место!
    Поздравляем наших коллег с достигнутыми результатами и желаем всему коллективу школы новых успехов в спорте!