• Экскурсия в парк "Патриот"

Экскурсия в парк "Патриот".

17 ноября в парке "Патриот" Одинцовского района Московской области побывали с учениками 5а, 5б, 5в и 7б классов. Экскурсия началась с посещения музея "Партизанская деревня", конно - спортивного центра и павильона "Сирия". После этого переехали на Музейную площадку N1, посмотрели военную технику разных времен и сражений. Ребята заходили в кабину вертолета, забирались на танки, в кабину БМП. Всех поразил Главный храм вооруженных сил РФ и музейный комплекс "Дорога памяти".
    На память о путешествии осталось много фото, а в сознании детей - гордость за свою страну, победившую фашизм и сражающуюся с ним сегодня.
    В парк "Патриот" за два года мы свозили детей из всех 5 - 11 классов нашей школы.
    Это одно из лучших мест, где мы побывали за много лет путешествий с ребятами.