• Региональный конкурс «Директор года Липецкой области»

Поздравляем с победой!
    Призёр профессионального конкурса "Директор года - 2023".

В 2023 году во второй раз на территории Липецкой области состоялся региональный конкурс «Директор года Липецкой области», учредителями которого стали Управление образования и науки Липецкой области и Институт развития образования.
    Это образовательное событие дает возможность проявить себя школьным руководителям, выявить и изучить достижения директоров школ нашего региона, предложить их ценный управленческий опыт к использованию общеобразовательными организациями Липецкой области.
    В конкурсе принимали участие руководители общеобразовательных организаций Липецкой области со стажем работы в качестве директора не менее 3 лет.
    Данковский район представляла директор МБОУ СОШ N1 Блинова Наталья Александровна.
    На первом - заочном этапе конкурса каждый участник подготовил медиавизитку и управленческий проект.
    10 ноября в Институте развития образования Липецкой области для семи участников Конкурса состоялся очный этап, который включал несколько конкурсных испытаний: «Формула успеха» (презентация своего управленческого опыта), «Вопрос Директору года» (ответы на заданные модератором вопросы раскрыли подходы директора к конкретным направлениям работы), "Решение кейсов" (предложение конкурсантом правильного выхода из описанной в кейсе ситуации).
    Жюри суммировало баллы за каждое конкурсное испытание и определило победителей и призеров. Победителем конкурса стал директор инженерно-технологической школы N27 г. Липецка Мочалов А.В.
    Второй результат у директора школы N1 г. Данкова Блиновой Н.А., ставшей призером профессионального конкурса "Директор года - 2023".
    Блинова Н.А., одна из всех конкурсантов, получила еще и памятный подарок от председателя общественной палаты Липецкой области, члена конкурсного жюри Гончаровой Е.А. за активную общественную работу.

Поздравляем Наталью Александровну с достигнутым успехом!